ПРАВИЛЬНАЯ УПАКОВКА ГРУЗА

Перед въездом в новую квартиру обязательно подготовьте план расстановки мебели на новом месте. Это действительно позволит эффективно распределить наши общие время и усилия при сборке и расстановке мебели и распаковке вещей на адресе доставки.

Мы убеждены, что при переезде очень важно использовать качественный упаковочный материал, который защитит Ваши вещи от повреждений во время их транспортировки. Мы используем картонные коробки разных размеров, предназаченные для упаковки различных предметов.

Прежде чем приступить к упаковке бытовой техники, выключите её и отсоедините провода. Их лучше положить в отдельную коробку и обязательно промаркировать. То же самое относится и к персональным компьютерам, принтерам и сканерам. Для их упаковки наши специалисты используют только коробки из пятислойного картона, они имеют жесткую конструкцию, что гарантирует сохранность перевозимого в них имущества. Как и коробки со стеклом, коробки с хрупкими и ценными предметами имеют специальные яркие наклейки. Большие плазменные и жидкокристаллические телевизоры требуют особенно тщательной и надежной упаковки. Для их перевозки идеально подойдут оригинальные коробки, в которых телевизоры привезли из магазина. Но если таковых уже давно не имеется в наличии, мы можем изготовить специальные деревянные ящики.